$Abbildung zu Los 452$
 Kaiserreich. Preußen. Wilhelm II. 20 Mark

 Auktion 142, Los 452

Lots Goldmünzen

Kaiserreich. Preußen. Wilhelm II. 20 Mark. 20 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich