$Abbildung zu Los 463$
 Danzig. Groschen

 Auktion 142, Los 463

Danzig. Groschen 1535 (ss). Russland. 10 Kopeken 1857 (vz+). Italien. 10 Lire 1928. KM 68.1. (ss). 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich