$Abbildung zu Los 467$
 Österreich. 1 Kreuzer

 Auktion 142, Los 467

Österreich. 1 Kreuzer 1881 und Straßburg Lilienpfennig. In US Plastic-Holdern von NGC MS64RB und XF45.

Fast Stempelglanz / fast vorzüglich