$Abbildung zu Los 471$
 Monaco. Kursmünzensatz

 Auktion 142, Los 471

Monaco. Kursmünzensatz 1975, Vatikan 2 Euro 2016, Statehood Quarters, Australien Set 1991 und Pre Decimal Coins Set.

Sehr schön - Stempelglanz