$Abbildung zu Los 482$
 Ägypten. Silbergedenkmünzen in Crownsize

 Auktion 142, Los 482

Ägypten. Silbergedenkmünzen in Crownsize. 20 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz