$Abbildung zu Los 50$
 Double Briquet

 Auktion 142, Los 50

Belgien-Flandern, Maria von Burgund 1477-1482

Double Briquet 1478, Brügge. van Gelder-Hoc 39-3 b, Vanhoudt H 45, Levinson II-34. In US Plastic-Holder NGC AU 58.

Schöne Patina. Leichte Prägeschwäche, sehr schön