$Abbildung zu Los 504$
 Polen. 5 Groszy 1812, 10 Zlotych 1932 (vz), u. a.

 Auktion 142, Los 504

Polen. 5 Groszy 1812, 10 Zlotych 1932 (vz), u. a. 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich