$Abbildung zu Los 518$
 Griechenland 50 Drachmen 1970, Liechtenstein Krone 1900, 1915

 Auktion 142, Los 518

Griechenland 50 Drachmen 1970, Liechtenstein Krone 1900, 1915. 3 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön