$Abbildung zu Los 574$
 30 Kreuzer

 Auktion 142, Los 574

Bayern, Karl Albert 1726-1745

30 Kreuzer 1729, 1734. Hahn 246, 247, Wittelsbach 1940, 1941. 2 Stück.

Fast vorzüglich und sehr schön +