$Abbildung zu Los 591$
 Madonnentaler

 Auktion 142, Los 591

Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777

Madonnentaler 1757, 1760, 1763, 1775, München. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich