$Abbildung zu Los 598$
 Madonnentaler

 Auktion 142, Los 598

Bayern, Karl Theodor 1777-1799

Madonnentaler 1778. 20 Kreuzer 1784, München. 20 Kreuzer 1781, Amberg. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich