$Abbildung zu Los 618$
 Groschen

 Auktion 142, Los 618

Brandenburg-Bayreuth, Georg Wilhelm 1712-1726

Groschen 1717. Auf das Reformationsjubiläum. Slg. Wilmersdörffer 700. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz