$Abbildung zu Los 655$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 655

Brandenburg-Berlin, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille o.J. Auf das Königsschießen in Alt-Pankow. 36,7 mm.

Originalöse. Vorzüglich - prägefrisch