$Abbildung zu Los 658$
 4 Mariengroschen

 Auktion 142, Los 658

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

4 Mariengroschen 1783 CES, Zellerfeld. Welter 2919. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Vorzüglich - Stempelglanz