$Abbildung zu Los 726$

 Auktion 142, Los 726

Hamburg-Stadt

Bronzemedaille 1923. Auf das internationale Wurftauben-Schießen. Diana und zwei Hunde / Schlepper und Dreimaster vor Stadtansicht mit Michel. 54,0 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich