$Abbildung zu Los 733$
 Zinnmedaille

 Auktion 142, Los 733

Hannover, Stadt

Zinnmedaille 1872. Auf das Schützenfest. 41,0 mm.

Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz