$Abbildung zu Los 745$

 Auktion 142, Los 745

Hannover, Stadt

Silbermedaille o.J., signiert O.L.G. Preis für den besten Schützen, verliehen von der Stiftung Hugo Haase. Brustbild Hugo Haases in Schützenuniform halblinks / Drei Zeilen Schrift in Lorbeerkranz. 45 mm, 39,84 g. Mit Silberpunze.

Mattiert. Vorzüglich