$Abbildung zu Los 826$

 Auktion 142, Los 826

Mecklenburg-Bütow, Gemeinde

Silbermedaille 1931. Auf das 150jährige Jubiläum der Schützengilde. Ansicht der Burg Bütow, darunter Scheibe zwischen Eichenzweigen / Schrift zwischen Zweigen. 34,4 mm, 14,05 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +