$Abbildung zu Los 889$
 Vergoldetes Abzeichen (Knopf?)

 Auktion 142, Los 889

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XXII. 1859-1902

Vergoldetes Abzeichen (Knopf?) o.J. mit dem Porträt Heinrichs XXII. 25,8 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz