$Abbildung zu Los 908$
 Silberdreier

 Auktion 142, Los 908

Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich XXIV. 1747-1779

Silberdreier 1765. Schmidt u. Knab 603, Jaeger 82.

Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich