$Abbildung zu Los 912$
 Zinn/Blei Medaille

 Auktion 142, Los 912

Reuss-Gera, Stadt

Zinn/Blei Medaille 1864. Auf die Einweihung der neuen Bürgerschule. Schmidt u. Knab 692. 33,0 mm.

Randfehler, Kratzer, sehr schön