$Abbildung zu Los 956$
 1/6 Taler

 Auktion 142, Los 956

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

1/6 Taler 1825, 1/12 Taler 1825. 2 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich