$Abbildung zu Los 96$
 10 Kronen

 Auktion 142, Los 96

Dänemark, Christian X. 1912-1947

10 Kronen 1913. 20 Kronen 1916. Friedberg 300, 299, Hede 2 A, 8. 2 Stück.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz