$Abbildung zu Los 967$

 Auktion 142, Los 967

Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902

Bronzemedaille o.J. (1875), des Landes-Obstbauvereins, von Barduleck. Kopf der Pomona nach links / Fünf Zeilen Schrift. Barduleck 65. 51 mm. Auflage: 373 Exemplare.

Winzige Randfehler, vorzüglich