$Abbildung zu Los 986$

 Auktion 142, Los 986

Sachsen-Weissenfels, Stadt

Silbermedaille 1926. Auf das 15. Pistolen-Bundesschießen. Brustbild des Hofrates Köhler von vorn / Schütze vor Stadt und Schloss. 40,0 mm, 23,90 g.

Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich +