$Abbildung zu Los 1036$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 143, Los 1036

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich XLII. 1784-1818

Cu 3 Pfennig 1815. Schmidt u. Knab 534, Jaeger 121, AKS 25.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz