$Abbildung zu Los 1054$
 1/24 Taler

 Auktion 143, Los 1054

Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich XXIV. 1747-1779

1/24 Taler 1763 ICE. Schmidt u. Knab 594, Jaeger 84.

Schöne Patina. Stempelglanz