$Abbildung zu Los 1070$
 Silbergroschen

 Auktion 143, Los 1070

Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich LXXII. 1822-1848

Silbergroschen 1844 A. Jaeger 102, AKS 57.

Vorzüglich - Stempelglanz