$Abbildung zu Los 1179$

 Auktion 143, Los 1179

Sachsen-Dresden, Stadt, Die Alte Stadt Ausstellung

Silbermedaille 1896. Alte Stadt Ausstellung. Geprägt in der Gegenwart des Königs. Stadtansicht ohne den linken Turm / Schrift. Gebauer 1896.41 var. 35,8 mm, 17,59 g.

Vorzüglich - Stempelglanz