$Abbildung zu Los 127$
 Lira

 Auktion 143, Los 127

Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814

Lira 1812 M, Mailand. K.M. 8.3, Pagani 45. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz