$Abbildung zu Los 130$
 2 Lire

 Auktion 143, Los 130

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

2 Lire 1902. K.M. 33, Pagani 726. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz