$Abbildung zu Los 1304$
 Kreuzer

 Auktion 143, Los 1304

Schlesien-Teschen, Friedrich Casimir zu Freistadt 1563-1571

Kreuzer 1569. Fr.u.S. 2976.

Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich