$Abbildung zu Los 132$
 10 Lire

 Auktion 143, Los 132

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

10 Lire 1930. K.M. 68.1, Pagani 695. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz