$Abbildung zu Los 136$
 Semprevivo da 10 Soldi

 Auktion 143, Los 136

Italien-Mailand, Francesco II. Sforza 1522-1535

Semprevivo da 10 Soldi o.J. Drei Blumenkübel / Gekröntes Wappen. Crippa 5.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich +