$Abbildung zu Los 1413$

 Auktion 143, Los 1413

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Silbermedaille 1819, von Harnisch. Auf seine glückliche Regierung. Büste nach rechts / Schrift. Slg. Montenuovo 2485. 49,5 mm, 43,84 g.

Herrliche Patina. Fast Stempelglanz