$Abbildung zu Los 152$
 10 Scudi

 Auktion 143, Los 152

Italien-Vatikan, Gregorio XVI. 1831-1846

10 Scudi 1837, Rom. Jahr VI. Muntoni 1 d, Pagani 159, Friedberg 263. In US Plastic-Holder NGC MS63.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz