$Abbildung zu Los 158$
 5 Sen

 Auktion 143, Los 158

Japan, Mutsuhito 1867-1912

5 Sen 1871. Jahr 4. K.M. 6. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz