$Abbildung zu Los 183$
 Dukat

 Auktion 143, Los 183

Niederlande-Utrecht, Provinz

Dukat 1789. Delmonte 965, Friedberg 285.

GOLD. Prachtexemplar. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz