$Abbildung zu Los 190$
 12 Skilling

 Auktion 143, Los 190

Norwegen, Oscar I. 1844-1859

12 Skilling 1856. ABH 33 b, K.M. 314.2.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz