$Abbildung zu Los 192$
 50 Öre

 Auktion 143, Los 192

Norwegen, Oscar II. 1872-1905

50 Öre 1887. ABH 55, K.M. 356. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz