$Abbildung zu Los 219$
 Großes Silbermedaillon

 Auktion 143, Los 219

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Großes Silbermedaillon 1887, aus der Werkstatt von Ivan Hlebnikov. Prämie des Moskauer Pferderennvereins, gestiftet von der Familie Dolgorukov. Vierfeldiges Wappen auf gekröntem Wappenmantel / Sechs Zeilen Schrift. Diakov -. Silberpunzen im Rand. 115,0 mm, 219,00 g.

Anscheinend Einzelstück. Vorzüglich