$Abbildung zu Los 221$
 1 Franken

 Auktion 143, Los 221

Schweiz-Eidgenossenschaft

1 Franken 1851 B. Divo 13, Divo/Tobler 305, HMZ 2-1203 b. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz