$Abbildung zu Los 279$

 Auktion 143, Los 279

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Taler 1858. Jaeger 79, Thun 30, AKS 123, Kahnt 36. In US Plastic-Holder PCGS MS64\kerning2 . \kerning0

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz