$Abbildung zu Los 301$
 6 Kreuzer

 Auktion 143, Los 301

Bayern, Wilhelm IV. und Ludwig X. 1516-1545

6 Kreuzer 1536. Mit Schreibweise LVDW. Hahn 24 (falsche Abb.), Wittelsbach 249 m.

Sehr schön - vorzüglich