$Abbildung zu Los 307$
 10 Kreuzer

 Auktion 143, Los 307

Bayern, Albrecht V. 1550-1579

10 Kreuzer 1562. Hahn 40, Wittelsbach 483.

Schöne Patina. Sehr schön +