$Abbildung zu Los 422$
 30 Kreuzer

 Auktion 143, Los 422

Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726

30 Kreuzer 1692, München. Mit antik gepanzerter Büste. Hahn 195, Wittelsbach 1649 var.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz