$Abbildung zu Los 495$
 6 Kreuzer

 Auktion 143, Los 495

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

6 Kreuzer 1852 A. Für Hohenzollern. Jaeger 21, AKS 22, Olding 352.

Prooflike. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz