$Abbildung zu Los 534$
 12 Mariengroschen

 Auktion 143, Los 534

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704

12 Mariengroschen 1702, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2086.

Schöne Patina. Vorzüglich +