$Abbildung zu Los 567$

 Auktion 143, Los 567

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Taler 1865. Upstalsboom. Jaeger 100, Thun 178, AKS 162, Kahnt 242.

Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz