$Abbildung zu Los 63$
 5 Leva

 Auktion 143, Los 63

Bulgarien, Ferdinand I. 1887-1918

5 Leva 1894. K.M. 18, Davenport 61. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz